..5 ноября,на турнире по дворовому футболу,на призы управы Новокосино...От ПРОМЕТЕЯ участвовало 2 команды обе вышли из групп со второго места и встретились в полуфинале за 3 и 4 место. Полуфинал: ПРОМЕТЕЙ-1 - ПРОМЕТЕЙ-2 ..3-1..результат 3 призовое место (8 "бронзовых"медалей за 3 место),готовимся к следующему турниру)))...МОЛОДЦЫ!!!ТОЛЬКО ПРОМЕТЕЙ!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!ПОКА МЫ ЕДИНЫ,МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!ПРОМЕТЕЙ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!!!
"Выступили неплохо.Немного заплутали по вине организаторов в последнею минуту с Новокосинской 8/1 перенесли на Новокосинскую 1.Готовились до 14 лет получилось из за малого количества команд играть без возрастных ограничений.Было 2 группы по 4 и 3 команды."-енто от самого КАЯ...ВИВАТ-КАЮМОВ!!!ВИВАТ ФУТБОЛ!!!ВИВАТ -НАША МОЛОДЕЖЬ!!!
Следующая тренировка"Детской школы футбола ФК"ПРОМЕТЕЙ" Реутов"- 07.11.11. в 16-00 стадион "Старт".
Буду,надо поздравить малышей,подбодрить и во обще посмотреть,шо ,да как там...но процесс идет и енто не может не радовать.
...
Читать дальше »