Четверг, 02.05.2024, 04:30 | Приветствую Вас Гость

Детская школа футбола "Прометей"

Главная » 2012 » Апрель » 5 » 10 марта 2012 г. Суббота. Вешняки. Турнир по мини-Футболу среди районных команд..
12:07
От дфк "Прометей" участвовала одна команда заняли 2 место )) Первую игру выиграли 3-0 первый тайм по нулям сыграли во втором до давили. Вторая игра посложней была на лфл команду попали первый тайм 1-0 горели во втором взорвались 3-1 выиграли. В финале с не особо сильной командой попали, им судья под суживал (их дворовый тренер ), 1 гол пропустили нечестно, нам как крысы забили, на 2 метра из-за снега от угловой отметки, отодвинули и с углового забили и судья -тридвараз (( ...сразу же сравняли 1-1. Второй нам с рикошета влетел, так отыграться и не успели причём на 1 меньше играли, Самсу, за не дисциплинарное провидение удалили ( итог 2-1 слили 2 место кубок и 5 медалей ))!!!
Просмотров: 805 | Добавил: айталла_хамейни | Рейтинг: 5.0/1